Скрин, видео YouTube маршрутка
Скрин, видео YouTube маршрутка

Маршрутчик оценил жизни испуганных украинцев в 10 гривен: тормоза отказали на полном ходу

В Киеве случилась авария с маршруткой и несколькими автомобилями. Соответствующий пост появился на телеграм Made in Ukraine. На видео можно увидеть, как желтый Богдан едет на дороге. Он не остановился перед двумя автомобилями перед ним и пересек сплошную линию. При этом автобус зацепил несколько транспортных средств.

Безвизовый режим, фото: кадр из видео
Безвизовый режим, фото: кадр из видео

Безвиз с Европой и "зелёная зона" для украинцев: спикер МИД Николенко развеял мифы о пересечении границ

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Для беспрепятственного въезда в большинство стран Евросоюза наличие прививки от коронавирусной инфекции Covid-19 будет оставаться одним из ключевых условий. К сожалению, исключение Украины из списка безопасных третьих стран может привести к ограничениям для туристических поездок.

Виктор Павлик и Лариса Созаева с сыном, фото: facebook.com / Лора Созаева
Виктор Павлик и Лариса Созаева с сыном, фото: facebook.com / Лора Созаева

Экс-жена Виктора Павлика показала кабинет бывшего в квартире, из которой он ее выгоняет

Бывшая жена известного украинского музыканта Виктора Павлика Лариса Созаева заявила о намерении опубликовать в соцсети Инстаграм три "поста правды" о возникшей ситуации. Ранее стало известно о том, что Виктор Павлик попросил свою бывшую жену Ларису Созаеву продать квартиру, за которую он уже длительное время выплачивает кредит. В результате пока он "отмалчивался", бывшая и нынешняя жены начали в сети выяснять отношения.

Алексей Потапенко, скриншот: Instagram
Алексей Потапенко, скриншот: Instagram

Потап признался, что обожает лизать холодненькое: Насте Каменских на заметку

Потап продемонстрировал, как он любит мороженое. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети. Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Поезд Укрзализныци, скриншот с видео
Поезд Укрзализныци, скриншот с видео

Украинцы не смогут ездить в поездах без ковид-паспортов: что изменится с 21 октября

Начиная с 21 октября, в Украине вступают в силу новые правила пассажирских перевозок. Теперь, чтобы попасть в поезд, только билета будет недостаточно. При себе украинцы должны иметь "ковидные" документы. Контроль за подлинность сертификатов и тестов возложен на Министерство внутренних дел. При этом проводники будут иметь образцы, по которым они будут сверять предоставленные пассажирами документы.