"Холостячка" Злата Огневич почти голышом показала на что способна: "Безгрешное счастье"

Известная украинская певица Злата Огневич, которая заменила актрису, звезду сериала "Крепостная" Ксению Мишину в романтическом реалити "Холостячка", продолжает "делать шум" вокруг своей новой премьеры. Можно заметить, что на этот раз Злата буквально показала, чем богата ее шикарная фигура. Для нового клипа Злата прогулялась полуобнаженной по ночному Киеву.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

Киллера из фильма "Зодиак" обнаружили в реальном мире, погубил 37 человек: распознали по шрамам и ботинкам

Из Соединенных Штатов Америки прилетела новость о серийном убийце, которого правоохранительные органы не могли вычислить многие десятилетия. Речь идет о "Зодиаке". Сообщается, что была установлена личность убийцы, который скрывался под псевдонимом "Зодиак" и жертвами которого предположительно стали более 40 человек.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Гэри Фрэнсис Пост, фото: Fox News
Гэри Фрэнсис Пост, фото: Fox News

Принц Гарри и Меган Маркл устроили громкий скандал в отеле: скоро могут расстаться

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, которые недавно попали в скандал из-за откровенного интервью Опри Уинфри, устроили скандал в отеле Нью-Йорка. Пара устроила нешуточный скандал в номере, на который не возможно было не считаться.

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из видео
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из видео

Скандальный Кива превратился в Дарта Вейдера из "Звездных войн" ради дня рождения Путина: "Да прибудет с вами сила"

Илья Кива поздравил Владимира Путина с Днем Рождения на фоне украинских флагов и поделился приятными словами в ардес президента РФ. Народный депутат от партии ОПЗЖ попросту "забыл", что на Донбассе погибли тысячи наших воинов в войне против Российской Федерации, и поздравил главу государства, оккупирующего Крым, с Днем Рождения.

Илья Кива, фото: Instagram
Илья Кива, фото: Instagram

Скандал громче, чем с сериалом "Сваты": Лариса Ницой пристыдила украинского актера за съемки в России

Скандально известная украинская детская писательница Лариса Ницой высказалась касаемо популярного актера, нашего соотечественника, который отправился в РФ сниматься в фильмах. Под раздачу попал популярный украинский актер Виталий Салий, который отправился в страну-агрессор, чтобы сняться там в кино. Этот сериал называется "Бухта глубокая", премьера которого сейчас на российском телевидении. Соответственно, сняли его не так давно.

Лариса Ницой, фото: Facebook
Лариса Ницой, фото: Facebook