Скандально известная украинская детская писательница Лариса Ницой высказалась касаемо популярного актера, нашего соотечественника, который отправился в РФ сниматься в фильмах.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook, где регулярно высказывает свое мнение на ту или иную тему. В этот раз под. Раздачу попал популярный украинский актер Виталий Салий, который отправился в страну-агрессор, чтобы сняться там в кино.

Лариса Ницой опубликовала в посте скриншот из фильма, где мужчина в российской форме, с флагом страны.

Этот сериал называется "Бухта глубокая", премьера которого сейчас на российском телевидении. Соответственно, сняли его не так давно.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Прикольно)) Пока наши ребята в грёбанных окопах сидят, пока враги заграбастали у нас украинские корабли, украинский актер Салий играет в московском сериале их военного доблестного морячка … А у нас Виталий Салий и до сих пор играет в театре на Левом Бреге? Как в Гольдони Фигаро здесь, Фигаро там? Или все уже, умерла так умерла?" - говорится в новом посте женщины.

Лариса Ницой, фото: Facebook
Лариса Ницой, фото: Facebook

Напомним, что Виталий Салий родился в Киеве, сейчас ему 36 лет. Вся его семья по мужской линии - военные, и он сам думал, что пойдет по их стопам. Однако, не срослось, и родные поддержали желание стать актером.

Лариса Ницой, скриншот: YouTube
Лариса Ницой, скриншот: YouTube

Он женат на актрисе из Российской Федерации, и вместе уже много лет. Познакомились в Киеве, когда Анна Арефьева пришла на спектакль с участием Виталия. В сентябре 2014 года было сделано предложение, а свадьба уже через 2.

В 2017 году у них родился сын Данил.

Ранее сообщали, полицейский на вызове отказался говорить на украинском, гремит скандал: "Где в законе написано".

Как сообщал Знай.ua, Лариса Ницой "разоблачила" школьников по всей Украине, картина плачевная: "Ненормальная ситуация".

Знай.ua писал, озверевший директор разорвал восьмикласснику ухо через серьгу