Илья Кива поздравил Владимира Путина с Днем Рождения на фоне украинских флагов и поделился приятными словами в ардес президента РФ.

Народный депутат от партии ОПЗЖ попросту "забыл", что на Донбассе погибли тысячи наших воинов в войне против Российской Федерации, и поздравил главу государства, оккупирующего Крым, с Днем Рождения.

Илья Кива-фото tk.media
Илья Кива-фото tk.media

"Сегодня я хочу поздравить лидера... действительно лидера своей нации и дружественного нам народа. Владимир Владимирович Путин, с Днем Рождения. Сил вам, божьего благословения и здоровья. Вы действительно тот человек, который вернул своей стране и своему народу былое величие и уважение во всем мире. Вы тот человек, который пишет новую историю славянского мира и славянского единства. Вы защищаете мораль, веру. И вы тот, чье имя записано в истории человечества, как имя великого правителя. Да прибудет с вами сила, с Днем Рождения, Владимир Владимирович", - говорит Илья Кива.

Илья Кива-фото УНІАН
Илья Кива-фото УНІАН

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В конце мужчина даже воспользовался фразой из фильма "Звездные воины". Украинцы уже успели "оценить" данный жест.

"Тем временем, стало известно, что с 2014 г. почти 14 тысяч украинцев погибли на Донбассе", - пишут в интернете.

Напомним, дочь сорвалась на фронт спасать отца-героя, узнав о тяжелой травме: "5 дней звонила в слезах"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский почтил память погибших предков во время Второй мировой войны: "Трагедия Бабьего Яра коснулась каждого"

Знай.uа писал, Путин жаждет встречи с Зеленским: ни слова про Крым и Донбасс