Стало известно о том, какой будет погода в Украине в среду, 6 октября. Украинцев ожидает ветреная, но при этом довольно теплая погода.

Об этом стало известно благодаря новому посту синоптика Наталки Диденко в социальной сети Facebook, где она регулярно рассказывает о том, как меняется синоптическая ситуация не только в стране, но и по всему миру.

В этот раз она рассказала о том, какой будет погода в средине рабочей недели. Она предсказала ветер, и самые сильные порывы припадут на западные области, Крымский полуостров и Приазовье.

При этом, никаких осадков по стране не ожидается. Температура воздуха неоднозначная. Ночью уже холодно, от +2 до +9 градусов, местами и вовсе возможны заморозки. А вот днем потеплеем до +11+15 градусов. При этом, на Западе еще теплее - примерно 18 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Вот в Киеве среда, 6 октября также пройдет без осадков. Будет лишь порывистый, некомфортный, юго-восточный ветер. Температура ночью в столице будет около 4-7 градусов тепла, а вот днем термометры покажут +11+13. Осадки придут вместе со следующим похолоданием, которое состоится уже на следующей неделе.

Погода в Украине 6 октября, фото: Facebook
Погода в Украине 6 октября, фото: Facebook

"По Украине покружат неплохие дожди вокруг Покровы - в течение 12-15 октября. Поэтому постарайтесь успеть все насущные дела, что требует улицы и свежего воздуха, сделать к дождям.Уже потом можно будет спокойно сидеть дома или в офисе и радоваться совершенным делам)" - делится Наталка Диденко.

Напомним, что солнце и заморозки: в Украину "бабье лето" и начало зимы придут в один день, когда ждать аномальной погоды. Украинцам рассказали о погоде в Украине на среду

Как сообщал Знай, украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Также Знай писал, ударят морозы и выпадет первый снег: в Украине ожидается самая холодная осень.