Слуги народа "приуныли" в скромном отеле Трускавца: "Нет золотого унитаза..."

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Алексей Леонов показал номер в гостинице в Трускавце, где будет жить со своими коллегами. Первое, что отметил народный избранник при осмотре своих апартаментов, здесь нет "золотого унитаза".

"Нет золотого унитаза в номере. Если честно, мне даже чуточку грустно по этому поводу. Двухместный номер. Сказали, что будем жить по двое. Только не понял, почему кровать большая. Сейчас подожду соседа и узнаю, кто этот счастливчик", - говорит он в видео.

Слуги народа на Донбассе, фото: кадр из видео
Слуги народа на Донбассе, фото: кадр из видео

Укртелеком повысил тарифы за использование телефонии: сколько заплатим и кого коснется

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Изменение стоимости пакетных услуг касается только тех абонентов домашней телефонии, которые отдают предпочтение использованию пакета с включенными минутами для звонков на номера мобильных операторов и междугородние звонки.

"Стоимость таких пакетов увеличивается на 40 грн в месяц, при этом в них добавляется от 200 до 500 дополнительных минут для звонков на мобильные номера. Фактически, это увеличение размеров пакетных предложений, для которого существуют экономическое и рыночное обоснования", – отметили в "Укртелекоме".

"Укртелекомом", скриншот из видео
"Укртелекомом", скриншот из видео

Андрей Шевченко показал своего главного "наставника": "9 удивительных лет"

Известный украинский футболист трогательно поздравил своего сына с днем рождения. Кроме того, Андрей Шевченко выложил подборку фотографий своего сына Александра. Стоит добавить, что по случаю Дней рождения своих сыновей Андрей Шевченко всегда выкладывает приветственные посты, оставляя теплые слова для своих детей.

"С днем рождения нашего Александра. 9 удивительных лет. Ты нас так многому научил, и мы счастливы и рады, что ты у нас есть. С днем Рождения, мой сын. 🎉💫🥳❤️", - написал Андрей Шевченко.

Сын Андрея Шевченко Александр, instagram.com/andriyshevchenko
Сын Андрея Шевченко Александр, instagram.com/andriyshevchenko

Простые способы отличить настоящую колбасу от подделки: внешний вид, запах и не только

Для детей колбасу покупать вовсе не стоит, а для взрослых нужно подбирать только высшие сорты, в которых не менее 100 процентов мяса. Также, необходимо брать только тот товар, который был упакован на производстве, а не сотрудником магазина в супермаркете. Так можно очень легко избежать просроченных товаров. К слову, срок годности нужно проверять каждый раз, как и внешний вид и запах.

По акции или сниженной цене покупать этот продукт также не нужно, так как вероятнее всего с товаром что-то не так, и его пытаются как можно быстрее сбыть.

Домашняя вареная колбаса, кадр из видео
Домашняя вареная колбаса, кадр из видео

Шмыгаль заставит Раду работать в "боевом режиме"

По его словам, Верховная Рада спокойно может обрабатывать около 350 законопроектов и инициатив в течение одного года. Поэтому следующие два-три года будут выдвигаться реформы в так называемом "боевом режиме". Денис Шмыгаль заявил, что Украина еще никогда не владела столь синхронизированной провластной командой. Сейчас все чновники вместе работают над рядом ключевых реформ, включая цифровизацию, рынок земли, электрорынок, газовый рынок.

"Реформа административно-территориального устройства, поддержка социально уязвимых слоев населения, программа обеспечения жильем, создания безбарьерного пространства, поддержка малого и среднего бизнеса, дерегуляция, реформа фискальных органов", – добавил премьер-министр.

Денис Шмыгаль, фото: Facebook
Денис Шмыгаль, фото: Facebook