С 1 октября для украинцев подорожают услуги фиксированной связи оператора Укртелеком.

Крупнейший в стране оператор "Укртелеком" предупредил своих клиентов о повышении абонентской платы за пользование услугой телефонии с начала октября.

Изменение стоимости пакетных услуг касается только тех абонентов домашней телефонии, которые отдают предпочтение использованию пакета с включенными минутами для звонков на номера мобильных операторов и междугородние звонки.

"Стоимость таких пакетов увеличивается на 40 грн в месяц, при этом в них добавляется от 200 до 500 дополнительных минут для звонков на мобильные номера. Фактически, это увеличение размеров пакетных предложений, для которого существуют экономическое и рыночное обоснования", – отметили в "Укртелекоме".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В связи с обновлениями, теперь абонентам тарифного плана "Домашний Безлимитный" предлагается 500 дополнительных минут всего за 8 копеек за минуту.

"В целом же с октября с пакетом "Домашний Безлимитный" теперь можно общаться с мобильными абонентами 1000 минут, 1000 минут по стране", – добавил оператор.

Стоимость пакетных предложений будет составлять от 164 до 189 грн в месяц, в зависимости от выбранного предложения. Для абонентов, не пользующихся пакетными предложениями, стоимость тарифного плана не меняется.

Укртелеком
Укртелеком

Напомним, День учителя 2021: аллея "магии", гигант-открытка и эмоциональный фотосет – какие сюрпризы подготовили школьники

Как сообщал Знай.ua, отопительный сезон начнется не без проблем, украинцы жалуются: "Минимум 35 гривен за киловатт, а может и больше"

Также портал Знай.ua писал, что мужчина прожил 127 счастливых лет без болезней и раскрыл секрет долголетия: "Главное это..."