Между небом и землей: француз прошел по канату на высоте 61 метр

Издание Reuters сообщает — ранее никто не отваживался на столь высотную и длительную прогулку. На высоте 61 метров над речкой Сена, Натан прошел 600 метров по канату до другого берега реки. В какой-то момент 27-летний канатоходец даже садился и ложился на канат.

Такое выступление рекордное для Парижа. Отметим, что экстремал Натан Полин является одним из лучших слэклайнеров Европы.

Павел Зибров "оживил" спящую красавицу одним поцелуем: "В моих усах присутствует магия"

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В своем Instagram артист разместил фрагмент впечатляющего клипа с нотками комичной самоиронии, в котором он исполнил роль короля. В кадре у Ольги, в образе спящей красавицы, после поцелуя с Зибровым, вырастают густые черные легендарные усики, которыми он прославился на всю страну.

Дзидзьо растрогал воспоминаниями о своем друге Кузьме Скрябине: "Каждый день менял мир к лучшему"

22 сентября украинский певец опубликовал рекламную акцию фонда имени Кузьмы Скрябина совместно с сетью популярных кафе. Видеоряд ролика идет параллельно с популярной песней певца "Люди, как корабли".

"Андрей Кузьменко всегда помогал людям, совершенно не афишируя свою благотворительную деятельность, каждый день менял мир к лучшему! Фонд им. Кузьмы Скрябина продолжает делать добрые дела, начатые Андреем" - говорится в сообщении.

Археологи спустились на самое дно "адского колодца", 112 метров глубины: сюда еще не ступала нога человека

Команда специалистов впервые решила спуститься на дно колодца Бархаут. Это природное чудо, которого боятся местные жители. Ранее считалось, что это просто тюрьма для гениев.

Раскопки археологов, фото: свободный источник
Раскопки археологов, фото: свободный источник

Расположен он в пустыне провинции Йемена Аль-Махра, и ширина формации примерно 30 метров. Глубина колодца примерно 112 метров.

Лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы

В этот раз она решила поделиться семейными фото со своими сыновьями. На улице уже прохладно, поэтому они приоделись более тепло.

Ирина Федишин отметила, что она просыпается в 6:30 для того, чтобы посмотреть, какая погода за окном, и начать подбирать одежду не только для себя, но и для детей.

Рухнувший в школе потолок мог похоронить под собой детей: родители скандалят на всю Украину

Чрезвычайное происшествие произошло под Черниговом в городе Новгород-Северский. На перемене в гимназии №1 в кабинете под номером, который имеет славу несчастливого числа – 13 произошёл обвал потолка, но самое ужасное, что такая ситуация в этой школе случается уже не в первый, а в третий раз.

К огромному счастью, нет ни одного пострадавшего, потому что каким-то чудом, за минуту до страшного обвала все дети вышли из класса в коридор на перемену.