Первая леди Украины Елена Зеленская выступила на пятом украинском женском конгрессе. Там женщина произнесла громкую речь, и рассказала о планах на ближайшее будущее.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram и Facebook, где регулярно радует поклонников различными новыми кадрами, а также новостями.

На пятом Украинском женском конгрессе Елена Зеленская встретила людей, которые мыслят как она, живут одной мечтой, и это невероятно вдохновляет, как признается она сама.

При этом, символично, что именно на этом месте два года назад прозвучал призыв о присоединении Украины к Партнерству Биарриц, участницей которого страна является уже год.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

За это время удалось проделать колоссальное количество работы, и первая леди поделилась результатами в пяти сферах партнерства.

  1. Развитие безбарьерного пространства;
  2. Обучение принципов равенства женщин и мужчин;
  3. Предотвращение насилия;
  4. Уменьшение разрыва в оплате труда женщин и мужчин;
  5. Создание больших возможностей для мужчин заботиться о детях.

Елена Зеленская также убеждена, что сильным женщинам, лидерам, не нужно ничего доказывать через давление. Все можно решить с помощью диалога, что уже пятый год доказывает данный конгресс.

Елена Зеленская, фото: Telegram
Елена Зеленская, фото: Telegram

"Украинский женский конгресс уже не первый год утверждает эффективность диалога в развитии равноправного украинского общества" - сказано в сообщении под постом.

Напомним, Елена Зеленская рассказала о будущем украинских студентов

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская рассказала о головокружительных успехах Украины

Знай.uа писал, Владимир Зеленский осуществил свою заветную мечту