Елена Зеленская в элегантном костюме вдохновила украинцев: "Подиум 24/7"

Как известно, Елена является очень активной первой леди, с её помощью были установлены десятки аудиодгидов во многих странах, женщина часто поднимает важные вопросы и решает их. В этот раз она рассказала, как ей посчастливилось открыть Форум молодых лидеров на ежегодной Ялтинской европейской стратегии (YES).

YES даёт толчок амбициям молодых региональных лидеров и направляют их энергию на трансформацию Украины. Отобранные участники форумов могут перенять передовой международный опыт, узнать о лучших мировых практиках, а также развить стратегическое и лидерское видение.

Елена Зеленская, фото из instagram
Елена Зеленская, фото из instagram

Украинкам запретят "раздеваться", а мужчинам - смотреть: Рада приняла исторический законопроект

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Народные депутаты Верховной Рады во втором чтении приняли законопроект, который запрещает сексизм, а также вводит ответственность в случае, если в рекламе произойдет дискриминация как мужчины, так и женщины. Данный законопроект был принят с первого раза, и поддержали его 307 народных депутатов.

Теперь в рекламе будет запрещено показывать преимущество одного пола над другим, исчезнут уже надоевшие стереотипы. Не будет больше показано насилие по признаку пола, а также тело человека как сексуальный обьект.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Владимир Зеленский признался, будет ли баллотироваться в президенты во второй раз

По словам Владимира Зеленского, сейчас он никуда не баллотируется. Кроме того, глава государства добавил, что он предпочитает выполнить все обещанное украинцам во время предвыборной кампании во время первого срока президентства. А после этого поедет отдыхать.

Кроме того, Владимир Зеленский добавил относительно вероятности своего второго срока, что "Это решает народ Украины".

Пост Владимира Зеленского, instagram.com/zelenskiy_official
Пост Владимира Зеленского, instagram.com/zelenskiy_official

Alyona Alyona после переезда к парню расплела косу под свадебную песню: до слез

Артистка отправилась в популярную локацию в столице под названием Unit City, где провела сьемку с большой командой. При этом, все это время у нее были заплетенные косички, которые в последний момент пришлось снимать. В этом ей помогала команда, и все записали для контента в stories. К слову, на фоне играет свадебная песня, и поклонники начали задумывать о возможной скорой свадьбе.

Стоит отметить, что не так давно Alyona Alyona перешла на новый этап в жизни, и переехала жить к парню. Его личность она тщательно скрывает, несмотря на то, что он публичная личность.

Alyona Alyona, фото с "Зіркового шляху"
Alyona Alyona, фото с "Зіркового шляху"

Мясо, сметана и сахар подорожали, а фрукты - за копейки: эксперты проверили цены в магазинах осенью

В Украине потребительские цены в августе этого года по сравнению с июлем снизились на 0,2%. Отмечается, что всего с начала 2021 года цены выросли на 6,2%, а базовая инфляция составила 4,2%.
В Госстате отметили, что в августе цены на продукты питания и безалкогольные напитки снизились на 0,7%. Больше всего (на 18,3% и 5,0%) подешевели овощи и фрукты. На 1,0–0,2% снизились цены на подсолнечное масло, макаронные изделия, рис, сыры.

Магазин, скриншот: YouTube
Магазин, скриншот: YouTube