В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Но сейчас речь пойдет об услуге стоимостью 8 тысяч гривен. Стало известно, что жители Харькова решили заказать уборку определенной клининговой компании "Cleaning House". Очистить до блеска следовало квартиру после ремонта, площадью 74 квадратных метра.

Уборка, скриншот: YouTube
Уборка, скриншот: YouTube

"За свои услуги компания запросила 8000 грн и пообещала, что сделают уборку от А до Я. Вот немного фото результата такой уборки. После возмущений клиенты смогли получить, в виде компенсации, только 10% от стоимости услуг. #Харьков", - говорится в публикации.

Клининг, фото: Telegram
Клининг, фото: Telegram

Клининг, фото: Telegram
Клининг, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Клининг, фото: Telegram
Клининг, фото: Telegram

Клининг, фото: Telegram
Клининг, фото: Telegram

Сначала представители компании были готовы вернуть всю стоимость или же, в качестве альтернативы, вернуть уборщиц, чтобы они качественно выполнили свою работу. Однако впоследствии, после некого собрания, предложили только 10% компенсации.

"Ну значит так принимали работу", "Я убираю все сама😩 Gотому что один раз я заказала и в итоге деньги на ветер, пришла и после них сама ещё вымывала!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинца едва не накормили окрошкой за 20 тысяч: пробили 589 порций

Как сообщал "Знай.uа", наглый таракан провел "ревизию" внутри слойки с вишней: подсмотрел у Оли Фреймут

Знай.uа писал, соль превратилась в камень, а в каше - личинки насекомых: украинские курсанты сняли свое меню в столовой