В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Совсем недавно там показали, чем кормят курсантов в Одесской морской академии, демонстрируя соль, превратившуюся в камень в солонке. А еще наличие личинок насекомых в пшеничной каше. Но речь сейчас не об этом. В супермаркете "Класс", который располагается в Харькове, покупатель заметил забавный стикер с огромной ценой.

Супермаркет, фото: Знай.ua
Супермаркет, фото: Знай.ua

"Уверены, что это самая вкусная окроха на всей планете Земля. Супермаркет #Класс на стикере пробили сразу 589 порций окрошки. Ну, шоб два раза не бегать. #Харьков", - говорится в публикации.

И действительно, если посмотреть на данные ценника, окрошку пробили 589 раз на общую сумму почти 20 тысяч гривен — 19967 грн.

Окрошка за 20 тысяч, фото: Telegram
Окрошка за 20 тысяч, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Просто рука дрогнула у человека. С кем не бывает", "Хорошо дрогнула, это надо было неделю бухать, чтоб так дергало))))", "Мне вообще интересно, что за извращенцы вообще могут есть окрошку. Это же мерзость в чистом виде", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бутылкой по голове: толпа дебоширов устроила лихие 90-ые в супермаркете на глазах у охранников

Как сообщал "Знай.uа", в известном супермаркете вкуснейший круассан оказался простым куском теста, украинцы в ярости: "Ожидание и реальность"

Знай.uа писал, украинец нашел в йогурте "глаз" и чуть не поседел: привет Ганнибалу Лектеру