Стало известно о том, чем же кормят курсантов в экипаже от Одесской морской академии. Этим военные вынуждены питаться ежедневно, а потом отправляться на занятия.

Новый пост был опубликован в Telegram-канале "Черный список", где регулярно пользователи могут пожаловаться на различные услуги, магазины, продукты и так далее.

В этот раз в центре скандала оказалась Одесская морская академия, а именно, её столовая. Украинцам показали ролик, чем же ежедневно вынуждены питаться наши курсанты.
В тот день была на обед пшеничная каша, по всей видимости, не очень соленая. Автор ролика хотел добавить её немного, однако, соль была твердая как камень в солонке.

Жалоба на еду, фото: скриншот
Жалоба на еду, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Зацените чем кормят курсантов в экипаже от Одесской морской академии. Соль в солонке превратилась в камень. В пшеничной каше личинки насекомых. #Одесса" - говорится в сообщении. Помимо ролика автор прикрепило также и фотографию той самой каши.

В комментариях под постом пользователи начали писать:

"Чтоб жирнее была каша";

"Соль это норма, она от сырости твердеет. Ну а личинки конечно жесть";

"Личинки - это чистый белок!";

"А что за экипаж такой? Они в шатле?";

"За это деньги берут с детей и оплатить экипаж и не платить за еду нельзя 😞. Вот так родители платят за вышку, за экзамены( есть такие за что платят все) и за еду, и хорошо когда есть возможно это не есть и питаться где то в другом месте";

"Каша с мясом ничего не удивительного";

"Даже кашу отварить можно нормально. И простую еду готовить нормально. А это просто лень и плевательское отношение поваров".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, что салат из супермаркета приправили самой ядовитой змеей в мире: "Ползала и показывала язык..."

Как сообщал портал Знай.ua, школьное меню в Украине стало больше и разнообразнее

Также, Знай.ua писал, что бетонные булыжники и монтажный скотч