В Кременчуге, в одном из магазинов местной небольшой сети "Кулиничи", посетители заявили, что работники не следят за сроками реализации своей продукции, ее качеством и условиями хранения товара, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

В этот раз неравнодушный житель Полтавской области снял на видео возмутительное зрелище - таракан ползал по всей готовой продукции магазина, а именно заползал внутрь слоек со сладкой начинкой, не стесняясь зрителей и камер. Его товарищей на торговой витрине не заметно, но и этого не торопятся выгонять.

На коротком ролике замечаний продавцу по поводу факта обнаруженной антисанитарии никто не высказывает, а даже наоборот, на видео слышно, как покупатель благодарит человека за прилавком и произносит краткое: "Спасибо".

"Усатый ревизор в #Кулиничи на Республиканской", - написали в Telegram-канале "Черный список".

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Пользователи соцсети не смогли пройти мимо и промолчать по поводу данного случая, поэтому активно прокомментировали публикацию и выразили своё негодование.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, к студентам на пары в университет "ворвались" крылатые гости: еще и кровь пьют

Как сообщал Знай.ua, бутылкой по голове: толпа дебоширов устроила лихие 90-ые в супермаркете на глазах у охранников

Также портал Знай.ua писал, что в известном супермаркете вкуснейший круассан оказался простым куском теста, украинцы в ярости: "Ожидание и реальность"