В одном из украинских городов произошло очень неприятное событие. Украинцы уже заметили, что в стране начался новый учебный год - школьники вернулись в школы, а студенты в свои образовательные учреждения.

Самое приятное, что сейчас есть у "новых" студентов - студенческие билеты. Первокурсники столкнулись с тем, что имеют привилегии и первая из них - скидка на проезд в общественном транспорте.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовал пользователь сети TikTok "zahidwtf".

История с водителем, скриншот: TikTok
История с водителем, скриншот: TikTok

"Студент первого курса против быдло-водителя", — коротко подписал публикацию автор.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

История с водителем, скриншот: TikTok
История с водителем, скриншот: TikTok

Дело в том, что пассажирам автобуса пришлось долго наблюдать за тем, как водитель спорит с молодым парнем по поводу цены за проезд. Водитель хочет полную стоимость - 10 гривен, а студент доказывает, что ему положена скидка.

Можно заметить, что на заднем фоне, слышно, как человек снимающий все это на телефон заявляет, что парень общается вежливо, а водитель грубит.

Точно неизвестно, как началась вся эта ситуация и чем закончилась, ведь на камеру попал момент, когда небольшая словесная перепалка, похоже, была на своем пике. Также видно, что из-за споров, автобус никуда не ехал и пассажиры теряли свое время.

Ранее сообщали, одноглазый маршрутчик "освежился" пивом за рулем и попал на камеру: "Я о*ренела".

Как сообщал Знай.ua, метро - 25 гривен, маршрутка - 21 гривна: украинцев предупредили о повышении цен на проезд.

Знай.ua писал, украинцы нашли способ избавиться от пробок на дорогах: 30 тысяч вместо 120.