Президент Украины Владимир Зеленский разместил новый пост в соцсети Instagram, где за ним следит более 9 миллионов человек.

Глава государства напомнил всем украинцам, над чем он вместе со всеми представителями власти усердно работает для комфортной жизни граждан.

Владимир не упустил возможности акцентировать внимание людей на успехи всей его команды, в число которых входит создание антикоррупционной системы и минимизирование влияния олигархов на экономику и политику в стране.

Слуга народу, фото с Instagram

Также, Зеленский заявил и о других немаловажных изменениях за время его правления.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Запускаем прозрачный рынок земли, реформируем судебную систему", - написал Владимир Зеленский.

Пользователи соцсети активно прокомментировали новую публикацию Зеленского. Мнения украинцев разошлись - некоторые поддерживают Президента, другие же обвиняют его в бездеятельности.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, что Владимир Зеленский срочно обратился к украинской разведке: "Способны предотвратить угрозы"

Как сообщал Знай.ua, украинцам показали шикарное меню Верховной Рады за копейки: филе семги за 174 и окрошка по 59

Также портал Знай.ua писал, что пока украинским школьникам не хватает книг, Зеленский строит президентский университет за 7,2 млрд: "Это всё, что нужно знать о нашем образовании"