Основатель Всеукраинской общественной организации "Объединение отцов-одиночек Украины" и частый гость шоу "Говорит Украина" Александр Мазур на своей личной странице в соцсети Facebook разместил очень трогательный пост.

В публикации Александр рассказал о том, как встретил плачущего ребёнка у аптеки, в руке он держал 200 гривен и рецепт на лекарство. Неравнодушный мужчина решил поинтересоваться, почему же мальчик так расстроен, и ответ заставил содрогнуться Александра.

"Мама заболела и отправила меня за лекарством. Она позвонила в аптеку и ей сказали, что будет стоить 198 грн, а теперь мне сказали, что лекарство подорожало и теперь нужно 232 грн. Мама отдала мне последние деньги", - признался мальчик.

Когда Александр задал свой второй вопрос: "О чем ты мечтаешь?", и услышал на него ответ, он ни минуты не сомневаясь, решил помочь ребёнку. Мечта мальчика в том, чтобы его мама никогда не болела. Конечно, пройти мимо, услышав такую историю, было бы жестоко и неправильно. Александр дал малышу нужную сумму.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, корона для победительницы "Мисс Украина - 2021" обошлась в 3 млн долларов: пока пенсионеры выживают на 2 тысячи

Как сообщал Знай.ua, украинец встретил сгорбленного дедушку с ведром груш на трассе и едва не заплакал: "Вынужден, разве же это пенсия?"

Также портал Знай.ua писал, что пенсионер разобрал часть пешеходной аллеи, унося каждый день по камню: всё в дом, всё в семью