Основатель Всеукраинской общественной организации "Объединение отцов-одиночек Украины" и частый гость шоу "Говорит Украина" Александр Мазур на своей личной странице Facebook разместил очень трогательный и поучительный пост.

В публикации Александр рассказал о том, как на обочине дороги он увидел старого дедушку, который в тридцатиградусную жару продавал картошку, яблоки и груши. Дед Иван был одет в старые штаны и пиджак черного цвета.

"Казалось, что он скоро просто высохнет на этом солнце", - отметил неравнодушный прохожий.

Александр решил подойти и поинтересоваться, зачем он в такую ​​жару выходит на трассу и ответ поразил отца-одиночку. Как оказалось, три ведра с фруктами и овощами дедушка несет почти два километра из-за крайней необходимости. "Лекарства сильно подорожали, а без них я никак" - поделился дед Иван.

Стоит отметить, что он никого не обвиняет и не проклинает, а просто пытается выжить в этом суровом и несправедливом мире.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Хотелось бы пожелать нашим правителям, которые все эти годы вносили свой вклад в "благополучия" людей, в их старость носить этих три ведра каждый день...", - написал Александр.

Ранее мы писали о том, что мошенники позарились на последнюю копейку пенсионеров: по домам ходят "липовые" сотрудники электросетей

Напомним, что двух пенсионеров бросили все на свете и они решили создать свою семью сами: "Невероятнее любого кино"

Как сообщал Знай.ua, крошечный малыш попал в Книгу рекордов Гиннеса после рождения: всего 245 грамм

Также портал Знай.ua писал, что Vodafone обвинили в попытке нажиться на старике - "200 гривен вам на пенсию!"