Криштиану Роналду ворвался в "Манчестер Юнайтед" из "Ювентуса": контракт до 2023 года и 314 тысяч евро в неделю

На официальном сайте манкунианцев уже поприветствовали футболиста: "МЮ с радостью подтверждает, что клуб достиг договоренности с "Ювентусом" о трансфере Криштиану Роналду, теперь вопрос остается в личных условиях, визе и медосмотре".
Финансовые подробности сделки не раскрываются сторонами. Ожидается, что 36-летний португалец подпишет контракт до 2023 года и будет получать в "Манчестер Юнайтед" 314 тысяч евро в неделю.

Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. Вместе с манкунианцами он стал трехкратным чемпионом Англии и выиграл Лигу чемпионов.

Криштиану Роналду, скриншот: YouTube
Криштиану Роналду, скриншот: YouTube

Рассекречены звездные детективы второго сезона шоу "Маска", об Андрее Данилко - ни слова

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Во втором сезоне шоу "Маска" вместе с телезрителями угадывать личности звезд под массивными костюмами фантастических героев будут Олег Винник, Настя Каменских, Оля Полякова и Дзидзьо.

Прошлогодний состав жюри слегка изменился, ведь теперь создатели не объявили об участии в проекте Андрея Данилко.

Шоу "Маска", instagram.com/maskaukrainetv/
Шоу "Маска", instagram.com/maskaukrainetv/

Укрзализныця пробила дно адским сервисом: "мусорные" вагоны и дырявая постель

В этот раз очевидцы и пассажиры поезда рейса Киев-Бердянск зафиксировали печальные условия вагона, в котором приходится находиться украинцам: копоть и грязь, не отмывающиеся годами.

Также, на кадрах можно увидеть порванное постельное белье, за которое пассажиры вынуждены платить деньги, чтобы не спать на голой обивке спальных мест, которые тоже не отличаются блистательной чистотой.

Укрзализныця, фото с Telegram-канала
Укрзализныця, фото с Telegram-канала

Украинка вместо такси вышла на связь с мошенниками - ругательства и звонки не самое ужасное: "Давать не буду"

"Новый вид развода, приходит смс код, типо с приложения "болт" (услуги такси) тут же звонит, типо водитель и просит его назвать - этот код, типо ждут клиенты, и вас оштрафуют и т. д., как только сказала, что никаких кодов давать не буду и чтобы связались с тех. поддержкой и оператором, обматерил и кинул трубку, будьте осторожны!!! Номер с которого перезванивали +380957716792. Будьте осторожны!!! Прошу опубликовать анонимно.", — сообщают авторы публикации.

Звонки мошенников, фото: Unian
Звонки мошенников, фото: Unian

48-летняя Руслана Лыжичко повторила легендарный образ, которым покорила Евровидение: "Дикі танці" оживают

Известная украинская певца Руслана Лыжичко поделилась с многочисленными поклонниками фотографиями с грандиозного концерта ко Дню Независимости Украины.

"Праздник прошел ... что осталось? Особое сердцебиение... всех нас по всему миру... мы вместе... и у нас есть мечта... наша страна... Украина!",- так Руслана Лыжичко подписала обнародованные фото.

Руслана Лыжичко, фото из фейсбук
Руслана Лыжичко, фото из фейсбук