Известная своими скандальными высказываниями и перфомансами в прямых эфирах политических шоу, украинская детская писательница Лариса Ницой немного отошла от своей привычной роли радикала. На этот раз Лариса Ницой поделилась наблюдениями из города Житомир.

Здесь, в день празднования Независимости Украины, 24 августа, писательница обратила внимание на молодую пару и решила поставить ее в пример всем юным украинцам.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ларисы Ницой в сети Facebook.

Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook
Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook

"День Независимости на приглашение принять участие в торжествах, встретила в Житомире. Главная площадь. Молодая пара. Она в вышиванке. Он в униформе с наградами. Для меня эти дети - символ нашей Украины.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пусть цветы на ее вышиванке современные, и в ней не потеряна традиция веков, наше прошлое и будущее. Его униформа - готовность защищать все то, что называется Украины, чтобы то будущее, которое нам передали предки с древних веков - сбылось.

Уверена, в нашей Украине будет хорошее будущее, и его начало мы еще застанем.", — сообщает Лариса Ницой.

Лариса Ницой, скриншот: Youtube
Лариса Ницой, скриншот: Youtube

Ранее сообщали, Лариса Ницой посоветовала, как быстро выучить украинский язык тем, кто его не знает: "Давно отказалась от г*вна".

Как сообщал Знай.ua, травля Жана Беленюка "цветочки", Лариса Ницой показала угрозы, поступающие ежедневно: "Выроем из могилы".

Знай.ua писал, львовский призер Олимпийских игр "сбежал" из Facebook после громкого скандала: "Псячий язык".