В Харькове на проспекте Юрия Гагарина, 43/1 терминал «ПриватБанка» проглотил деньги и отключился.

Об этом стало известно из сообщения клиента банка Натальи Масловой в службу поддержки.

«Являюсь клиентом «ПриватБанка» больше десяти лет. Никогда никаких проблем не возникало. В городе Харькове в отделении «ПриватБанка» на проспекте Гагарина 43/1 вносила деньги на свою карту «Универсальную». После внесения очередной купюры терминал отключился, была надпись «нет сети», затем начал перезагружаться. Естественно, мои деньги на карту не были зачислены», - рассказала Маслова.

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

Она сообщила, что позвонила на короткий номер обслуживания клиентов «ПриватБанка» 3700. После ее звонка консультанты создали заявку на проведение возврата. Они при этом сообщили, что номер заявки вскоре пришлют в сообщении на телефон. Также пострадавшей рассказали о возможном возврате потерянных денег после инкассации, если будут лишние.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам пострадавшей, обещанное сообщение с номером заявки на телефон не пришло. Во время разговора с оператором, клиентку от терминала отогнал неизвестный мужчина, который сообщил, что устройство будут ремонтировать. Пострадавшая сообщила, что знает точную сумму денег, включая количество и номинал всех купюр.

Скрин, видео YouTube ПриватБанк
Скрин, видео YouTube ПриватБанк

В «ПриватБанке» ответили так:

«Добрый день! Заявка на возврат средств подана. Регламент обработки заявки – один день. Очень редко, в случаях, когда необходима инкассация - до 14 дней. Вместе с тем, наши специалисты делают все возможное, чтобы решить ваш вопрос как можно быстрее. О результатах обработки заявки вы будете извещены в виде сообщения на мобильный телефон».

Напомним, в "ПриватБанке" требуют по 100 гривен за бесплатную справку

Как сообщал портал "Знай", приватБанк, Альфабанк, Ощадбанк и другие закрывают отделения

Также "Знай.uа" писал, что ПриватБанк не разрешил пенсионерке отправить деньги в Россию