На своей личной странице в соцсети Facebook молодой боец ВСУ Александр Осипенко разместил пост с новостью о том, что ему с ротации некуда будет вернуться домой к жене.

Юный солдат сообщил о своей печальной истории: хозяин съемной квартиры, в которой они с женой проживали некоторое время, попросил выехать с вещами в ближайшее время, по причине того, что владелец неожиданно решил заселить туда своих родственников.

По словам Александра, изначально договор аренды квартиры они с хозяином не заключали, соответственно, детали и условия сделки по сдаче жилплощади были озвучены лишь на словах.

"Договор из-за доверительных отношений не был заключен, что лишний раз доказывает, что всегда надо себя уверять", - написал боец.

Скриншот с Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В начале августа они вместе занялись поисками нового жилья, она из Киева, а он онлайн из Донецкой области на полигоне.

Александр, фото с Facebook

"Внезапно жена в инстаграме у одноклассницы увидела объявление, что она снимает квартиру, поговорит с ней, устроит жене осмотр. Аж успокоился, потому что квартира на фото была очень хорошая и район + все равно был знакомый человек", - сообщил Александр.

И спустя некоторое время, эта владелица квартиры отказала молодой паре и заявила, что квартиру уже снимают, но пожелала удачи в поиске жилья.

"Честно говоря, не понимаю, неужели так сложно следовать договоренности. Это потому, что она знала, что я сейчас на ротации, кроме того, дал понять, что ее квартира меня очень интересует. Разве нельзя было предупредить пораньше, чтобы не давать бесполезных ожиданий. Я просто не могу понять, хотели бы люди, чтобы с ними так поступали? В итоге потерянное время", - с грустью добавил солдат.

Напомним, что молодой воин вступил в ряды ВСУ, чтобы не уступить врагу даже метра родной земли: "Не отступим!"

Как сообщал Знай.ua, супругов волонтеров расстреляли боевики за помощь военным: сердцем болели за Украину

Также портал Знай.ua писал, что 15 000 в ВСУ вместо 30 000: Зеленскому предложили сократить осенний призыв в армию, чего хотят украинцы