В Черновицкой области водитель общественного транспорта отказался бесплатно везти бойца ООС и устроил конфликт с пассажирами, которые решились встать на защиту ветерана войны.

Об этом поделилась в соцсети Facebook свидетельница события, которая ехала в том же автобусе, Корнелия Василаш.

Скриншот с Facebook

Как известно, инцидент произошел в автобусе маршрута Горбовцы — Глубокая, а скандал начался после того, как боец ООС рассказал об инвалидности и попросил льготные права на бесплатный проезд, но водитель аргументировал отказ словами о том, что воевать бойца никто не посылал.

Удостоверение Игоря Бажана, фото с Facebook

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Корнелия Василаш заступилась за бойца, попросив водителя впустить парня обратно. Кроме того, другая неравнодушная пассажирка автобуса заплатила водителю за проезд за парня. Стоимость проезда в автобусе составляла 18 гривен.

"Никогда не могла подумать, что человеческая совесть стоит аж 18 гривен", - написала свидетельница.

В результате перепалки, водитель начал выгонять и саму Корнелию, пообещав, что ноги её больше не будет в его автобусе. Кроме того, он даже отменил другой рейс в село в тот же день, и заявил, что не будет ехать и на следующий — все потому, что пассажиры заступились за бойца.

Напомним, "За*бали со своими удостоверениями": водитель маршрутки в Одесской области обругал бойца АТО-льготника

Как сообщал Знай.ua, в Харькове "бездонная" маршрутка напугала пассажиров - "Ребенок провалится"

Также портал Знай.ua писал, что "Синий" пассажир устроил девушкам ад в купе "Укрзализныци": "Спите голенькими?"