Елена Зеленская прибыла туда, где мог пострадать "огурчик" президента: "Была поражена"

Женщина отметила, что 5 января 2021 года побывала в невероятном путешествии, благодаря которому сумела побывать и в будущем, и в прошлом. И оказалась Зеленская на острове Хортицы, по ее словам, в месте силы каждого украинца. А ведь здесь когда-то был и сам президент, когда один из козаков показал опасный номер с огурцом в руке Владимира Александровича.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Украинские школьники получат бонус перед 1 сентября: по 2 тысячи на ребенка

Стало известно о том, что правительство готово предоставить финансовую помощью для многодетных семей. Социальные выплаты уже в ближайшее время могут получить 145 тысяч малышей. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на заседании Кабинета министров в среду, 4 августа.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Канцтовары, фото: скриншот из видео
Канцтовары, фото: скриншот из видео

Green Grey остались без концертов после скандала с Днем Независимости: отвернулись все

Сейчас появилась информация, что Green Grey отказали в аренде крыши ЦУМа для концерта 24 августа 2021 года. Дело в том, что концертный организатор Svitlo Concert, когда соглашались, не знали о всей "шумихе", случившейся вокруг рокеров. И лишь впоследствии, после изучения ситуации, решили прекратить сотрудничество из-за непатриотичности.

Green Grey, скриншот: Youtube
Green Grey, скриншот: Youtube

Украину уже не остановить: Владимир Зеленский показал красотку, заработавшую новое "серебро" на Олимпийских Играх

Сейчас он рассказал гражданам об очередном успехе нашей сборной на Олимпийских Играх в Токио. Известно, что вчера, 4 августа 2021 года, народный депутат Жан Беленюк принес нам первое "золото", победив венгра Виктора Льоринца в финале греко-римской борьбы, в весовой категории до 87 килограмм. А уже пятого числа "серебро" добыла каратистка Анжелика Терлюга.

Владимир Зеленский, скриншот: Telegram
Владимир Зеленский, скриншот: Telegram

Суд решил судьбу Джонни Деппа и Эмбер Херд: неожиданный финал для "Джека Воробья"

Стало известно о том, что Джонни Депп одержал важную победу в суде над бывшей супругой. Эмбер Херд вновь проиграла. Актрису обвиняют в том, что она забрала себе деньги, которые должна была отправить на благотворительность. Сумма заоблачная - 7 миллионов долларов. В марте текущего года, Джонни Депп обратился в суд, дабы доказать всему миру, что бывшая жена Эмбер Херд забрала себе семь миллионов долларов, которые получила еще в 2017 году, после развода.

Джонни Депп, фото: скриншот из видео
Джонни Депп, фото: скриншот из видео