Украина должна за 3-6 недель отвоевать свои территории у россии: Зеленский поднял мир на уши заявлением

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Украина в течение трех-шести недель должна вернуть захваченные россией территории. Президент Украины обратился к делегации американского Конгресса со срочным обращением. Глава государства подчеркнул, что у нас осталось всего несколько недель, чтобы вернуть территории, захваченные россией, прежде чем сделать это станет гораздо труднее.

Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube
Владимир Зеленский. Фото: скрин youtube

Оля Цибульская схватилась за грудь, показав сексуального друга, пока подруга была на операции: "Я не готова"

Украинская певица, теле- и радиоведущая Ольга Цибульская призывает украинцев ценить каждую минуту жизни и не откладывать мечты на потом.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Мы пишем списки, храним картинки, но не беремся за них. Потому что всегда кажется, не ко времени, потом. При идеальных условиях. Я еще не готова. У каждого мечты очень разные. Большие и малые", - напоминает певица.

Подруга Цыбульской Марго наконец-то решила осуществить свою самую заветную мечту. Так что, пока Оля щупает свою грудь и шутит о том, что Марго делает с*ськи, на самом деле девушка увеличивает себе губы.

Ольга Цибульская, фото: Instagram
Ольга Цибульская, фото: Instagram

Цены на сыры снова сдвинулись с места: удастся ли украинцам полакомиться любимым продуктом и по какой стоимости

Повышение цен на самые необходимые продукты стало уже привычным явлением в Украине, хотя и довольно неприятным, тем более в условиях войны. Однако появились и приятные новости. В частности, для всех, кто любит полакомиться сыром. Ведь цены на некоторые из них пошли на убыль еще в июне. Именно такие данные приводит Государственная служба статистики.

Сыр, скриншот: YouTube
Сыр, скриншот: YouTube

Племянник Наталии Денисенко из "Крепостной" может попытаться ее убить: "Я отправляла видео"

Многие из нас имеют родственников, знакомых или друзей в россии. Есть такие печальные родственники и у актрисы из сериала "Крепостная" Наталки Денисенко, о чем она рассказала в рамках проекта "Як ти?" с Григорием Решетником.

"У меня там есть тетя, родная сестра моего отца. Они двойняшки. Она там что-то один раз написала, типа "Держитесь-держитесь", а потом я отправляла ей видео и она ничего не писала... У моей двоюродной сестры есть сын - Максим - и он как раз такого призывного возраста",- говорит Денисенко.

То есть, гипотетически, как подметил Решетник, племянник Наталии Денисенко может прийти ее убивать, ведь он гражданин россии.

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

Убрать Шмыгаля: украинцы просят Владимира Зеленского дать гражданство и должность Борису Джонсону

Премъер-министр Великобритании Борис Джонсон влюбил в себя всех украинцев своей непосредственностью, однозначно негативным отношением к путину и войне, которую он начал и всяческой поддержкой нашей страны. Сейчас у Бориса непростые времены, ведь он сложил полномочия премьера Британии из-за скандала, который произошел много лет назад. Многие украинцы считают, что британцы поступили опрометчиво, так как потеряли своего нового Черчилля.

Владимир Зеленский и Борис Джонсон, фото: Офис президента Украины
Владимир Зеленский и Борис Джонсон, фото: Офис президента Украины