Белорусские солдаты вырыли яму под забором на границе с Польшей: копают окно в Европу

Пограничники в Польше обнаружили группу солдат из беларуси, которая делала подкоп под недавно установленный забор, чтобы незаконно проникнуть в страну. Пограничники предполагают, что яму вырыли, чтобы заложить взрывчатку и взорвать шлагбаум, который закрывает проезд белорусам в европейскую страну.

Польско-белорусская граница. Фото: скриншот YouTube
Польско-белорусская граница. Фото: скриншот YouTube

Виктория Булитко нашла способ навсегда закрыть границы Украины для россиян: "Давай сделаем это"

Виктория Булитко запостила в своих Insta Stories очередной и довольно забавный мем, связанный с россиянами. А точнее, с их поездками в Украину. Для посещения страны понадобится виза, а ее можно сделать в посольстве Украины в россии. Только вот этого посольства после кровопролитной войны, которую развязала рф, однозначно не будет. Таким образом украинцы могут навсегда избавиться от неприятной компании россиян.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Виктория Булитко. Фото: скрин youtube
Виктория Булитко. Фото: скрин youtube

В Украине изменения добрались до цен на растительное масло: постигнет ли этот продукт судьба соли и гречки

Приятной новостью на фоне дефицита и роста стоимости отдельных продуктов порадовали украинцев в середине июня. В Украине с начала июня фиксируется снижение цен предложения на бутилированную рафинированное дезодорированное подсолнечное масло.

Растительное масло, фото: 34 канал
Растительное масло, фото: 34 канал

ВСУ перестали обороняться и километр за километром оттесняют врагов с Запорожского направления: Родион Кудряшов из "Азова"

ВСУ проводят атаку на Запорожском направлении, чтобы отбить как можно больше территорий у врага. Об этом рассказал командир подразделения "Азов" Родион Кудряшов в эфире "Эспрессо". По словам Кудряшова наступательные действия маленькие, но результативные. Кудряшов подчеркнул важность продолжения активного давления на российских оккупантов по всей линии соприкосновения.

Родион Кудряшов. Фото: скриншот Youtube
Родион Кудряшов. Фото: скриншот Youtube

День летнего солнцестояния 21 июня: как наладить жизнь на год вперед, спасти себя огнем и какое слово нельзя произносить

21 июня у нас День летнего солнцестояния (праздник Колеса Года или же лета). Это одна из четырех кардинальных точек, когда у нас максимально длинный день и максимально короткая ночь на всем Северном полушарии. Все астрологи знают, что это очень мощный день, потому что энергии Солнца полно и все, что вы сделаете в этот день будет вам давать энергию и силу на весь следующий год. Особенно эта сила пригодится зимой

День летнего солнцестояния, фото: Знай.ua
День летнего солнцестояния, фото: Знай.ua