21 июня у нас День летнего солнцестояния (праздник Колеса Года или же Лита). Это одна из четырех кардинальных точек, когда у нас максимально длинный день и максимально короткая ночь на всем Северном полушарии.

Все астрологи знают, что это очень мощный день, потому что энергии Солнца полно и все, что вы сделаете в этот день будет вам давать энергию и силу на весь следующий год. Особенно эта сила пригодится зимой.

Если этот день вы прожили неправильно, то зимой у вас может не хватать энергии, вы чувствуете депрессию и апатию.

Самое главное в этот день ни в коем случае нельзя ссориться с людьми, говорить, что вы чего-то не можете и категорически запрещено жаловаться на судьбу.

@astro_grig

#солнцестояние #летнеесолнцестояние #летнеесолнцестояние2022 #астрология #астролог #астромагия

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ оригинальный звук - AstroGrig - AstroGrig

Так что же нужно сделать 21 июня, чтоб весь год прошел отлично? В этот день нужно максимально долго пребывать на природе, именно на солнце. Также нужно делать ритуалы с огнем: жечь свечи, прыгать через костер, сжигание чучела и прочее. Также не лишним будет искупаться в этот день, чтоб обрести контакт с природой. И последнее по счету, но не по важности - это карта желаний. Она нужна именно в этот день.

Скрин, видео You tube свеча
Скрин, видео You tube свеча

Следующий совет касается именно прыжков через костер. Важно прыгать не просто через огонь, но еще и добавить в него особые травы. Не переживайте, они продаются в аптеках без рецепта.

Послужной список: лаванда, клевер, зверобой, вербена, омела, пижма, таволга, рута, анютины глазки.

Нужны все 9 трав.

Это нужно не для очищения огнем, как думают многие, а для открытия одной из чакр, которая отвечает за сексуальность и способность получать удовольствие от жизни. Также уйдут блоки с личной жизни.

Итак, после заката разжигаете костер, кидаете травы, дожидаетесь дымовухи и прыгаете 3 раза. Во время условных полётов через костер, сосредоточьтесь на своем запросе по теме.

Напомним, что будет, если пить зеленый чай каждое утро: украинцам подсказали пару важных нюансов.

Ранее мы сообщали, как правильно срезать пион для букета: цветы будут стоять долго, а лепестки не осыплются.