Эммануэль Макрон раскрыл тайну своих интимных разговоров с путиным: звонил после разрешения Владимира Зеленского

Президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги посетили Ирпень и ужаснулись зверствам армии владимира путина. Украинцы, которые знали о визите Макрона в Киев, очень хотели узнать, зачем президент Франции так часто созванивается с президентом россии и о чем они разговаривают.

Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон
Владимир Зеленский и Эммануэль Макрон

Алексей Резников заявил о возвращении Крыма в состав Украины, Франция готова помочь

Стало известно о том, что у Украины есть все шансы вернуть земли обратно под контроль Украины, включая Крымский полуостров. Все будет зависеть от поддержки Запада. Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников в новом интервью для CNN. Война с российскими агрессорами не закончится до тех пор, пока не будут возвращены все захваченные земли, включая Крымский полуостров.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Алексей Резников, фото: скриншот из видео
Алексей Резников, фото: скриншот из видео

Сезон черешни в Украине: аналитики объяснили, ждать ли дефицита любимой ягоды

Сельхозпроизводители с временно оккупированных территорий Херсонской и Запорожской областей не имеют возможности свободно продавать овощи, ягоды и фрукты. Ведь российская оккупация сделала невозможным доступ херсонской и запорожской черешни на украинские рынки.

Черешня, facebook.com/UkrainianAgribusinessClub
Черешня, facebook.com/UkrainianAgribusinessClub

Melovin показал уникальный кадр путина в коми - этого никто не ожидал: "Пусть он из нее и не выйдет"

Известный певец, победитель "Х-Фактора", участник шоу "Танцы со звездами", а также представитель Украины на ежегодном конкурсе "Евровидение" Mеlovin (Константин Бочаров) раскрыл для некоторых великую тайну. Сейчас Melovin одним из первых продемонстрировал Путина в коме (с того момента, как об этом пролетела новость по СМИ).

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

Американский генерал проговорился о реальных потерях россиян на поле боя: "Очень эффективно"

Стало известно о том, что Российская Федерация потеряла не менее 20-30% своей бронетехники в войне против Украины. Это огромное число, и сильно бьет по моральному состоянию оккупантов. Такие данные озвучил глава Объединенного комитета начальников штабов армии США Марк Милли во время общения с журналистами в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.

Марк Милли, фото: скриншот из видео
Марк Милли, фото: скриншот из видео