Россию догнали первые проблемы из-за международных санкций: не смогут пополнить запасы оружия

Стало известно о новых проблемах российских оккупантов. Могут возникнуть неполадки с пополнением запасов оружия. По оценке экспертов, даже не смотря на тот факт, что российский Кремль значительно увеличил финансирование военных расходов, в страны в ближайшем будущем будут огромные проблемы с пополнением запасов техники.

Разбитая техника русских захватчиков. Фото: скриншот видео Facebook
Разбитая техника русских захватчиков. Фото: скриншот видео Facebook

Цены на капусту и картофель резко изменились: эксперты спрогнозировали стоимость популярных овощей в ближайшие месяцы

В Украине на рынках резко начала дешеветь белокочанная капуста ранних сортов и молодой картофель. Так новость не может не порадовать украинцев, которые устали от непрестанного роста стоимости самых необходимых продуктов, а также их дефицита. Однако свекла до сих пор остается самой дорогой позицией овощей борщевого набора в Украине в середине июня.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Продукты. Фото: скрин youtube
Продукты. Фото: скрин youtube

Лола Тейлор предложила Зеленскому сдаться в обмен на интим, но "коллега" Адель Асанти ее быстро приструнила: "Путину на лицо"

Российская актриса фильмов для взрослых Любовь Бушуева, более известная как Лола Тейлор, записала видеообращение Владимиру Зеленскому и предложила ему сложить оружие в обмен на свои секс-услуги.

Лола Тейлор и Адель Асанти
Лола Тейлор и Адель Асанти

Крысенок Нюша стал спасением для маленького мальчика из Харькова: ребенок едва не погиб дважды под обстрелами россиян

Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба рассказал историю мальчика из Харькова, который несмотря на свой детский возраст успел столкнуться с жестокими реалиями кровопролитной войны, которую развязала россия в Украине. Его семья чудом уцелела под жестокими обстрелами россиян, ведь в соседний дом влетела ракета, а впоследствии россияне обстреляли эвакуационную колонну.

Помощь во время войны для украинцев: какие суммы могут получить переселенцы и другие категории лиц

В связи с войной украинцы могут получить несколько новых видов социальных выплат. Ведь за последние месяцы добавилось несколько программ финансовой помощи. Украинцам, пострадавшим во время войны рассказали, на какие выплаты они могут рассчитывать.

Выплата соцпомощи. Фото: скрин youtube
Выплата соцпомощи. Фото: скрин youtube