Алексей Арестович объяснил, почему Зеленский и Ермак - уникальные: "Это все ерунда"

Алексей Арестович - украинский разведчик, политический и военный обозреватель, актер и политик. В TikTok появился фрагмент его речи в эфире телепередачи "Право на владу", что было еще в прошлом году, до полномасштабной войны против рашистов. Алексей Арестович кратко и по делу поделился своим мнением, касаемо текущей верхушки власти, в которой присутствует президент Владимир Зеленский.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Ирина Федишин напомнила о "жертве", на которою пошла ради Украины: "Все средства..."

Украинская певица Ирина Федишин, недавно угодившая в громкий скандал, напомнила украинцам о предстоящих концертах и рассказала о "жертве", на которую пошла ради Украины. Певица активно передавала на фронт амуницию и даже авто.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Выходные 4 и 5 июня начнутся с дождей и гроз: Наталья Диденко назвала области, которые обойдет непогода

Украинский синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что суббота, 4 июня, в Украине будет теплой, а вот уже в воскресенье ожидается похолодание.

"Сначала о субботе. 4-го июня температура воздуха днем составит +24+28 градусов, на Юге и Востоке +25+31 градус. Дожди, местами с грозами, пройдут завтра лишь в западных областях. На остальной территории Украины - сухая солнечная погода.", - прогнозирует она.

Прогноз погоды, фото: 24tv.ua
Прогноз погоды, фото: 24tv.ua

Жена Александра Усика увлеклась Призраком Киева и посвятила ему трогательные строки: "Сердце у него горячее"

Жена обладателя титулов WBO / WBA / IBF Александра Усика (19-0, 13 KO) Екатерина Усик опубликовала трогательное стихотворение о знаменитом Призраке Киева, который сбил не один вражеский самолет, чтобы спасти мирное население. такой герой новейшей истории изрядно поднял дух украинцев и помог им пережить самые трудные времена, чтобы собраться с духом и совместно продолжить борьбу с русскими захватчиками.

"Призрак Киева" перешел в наступление / СБУ
"Призрак Киева" перешел в наступление / СБУ

Ощадбанк сделал важное объявление для держателей кредитных карт

Ощадбанк объявил о начале кредитных каникул для держателей кредитных карт. Согласно информации банка, с 1 июня начинаются кредитные каникулы для владельцев кредитных карт. При этом в банке уточнили, что под понятием "кредитные каникулы" подразумеваются льготные условия кредитования.

Сбербанк. Фото: скрин видео
Сбербанк. Фото: скрин видео