Вячеслав Чорновил еще 20 лет назад предсказал, что без армии Украина будет в беде: "Кто-то собирается на нас нападать"

Чорновил Вячеслав Максимович - человек, который приблизил независимость Украины, но который, к сожалению, умер более двадцати лет назад, так и не став президентом нашей страны, проиграв Леониду Кравчуку на выборах.

Вячеслав Черновол, фото: Wikipedia
Вячеслав Черновол, фото: Wikipedia

Оля Цибульская спародировала Павла Зиброва, получилось не хуже оригинала: "Красавица"

Известная украинская певица Оля Цибульская обладает не только музыкальным талантом, но и имеет отличное чувство юмора, которое нередко демонстрирует поклонникам в социальной сети instagram. Так, на этот раз звезда решила немного подурачиться и случайно спародировала Народного артиста Украины Павла Зиброва.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Запрет курения электронных сигарет: где будут штрафовать нарушителей и на сколько

С середины лета в общественных местах будет запрещено курить электронные сигареты. Об этом идет язык в проекте закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно охраны здоровья населения от вредного воздействия табака" Верховная рада приняла на заседании 16 декабря 2021 года.

Электронная сигарета, скриншот: Youtube
Электронная сигарета, скриншот: Youtube

Получение денежной помощи от международных организаций: как подать заявку, инструкция Минсоцполитики

Министр социальной политики Украины Марина Лазебная сообщила, что на социальной платформе єДопомога с сегодняшнего дня, 31 мая, можно подать заявку на денежную помощь от международных организаций. О возможности подать заявку на получение дополнительной денежной помощи от международных организаций говорится в новой публикации на фейсбук-странице Минсоцполитики.

Марина Лазебная, кадр из видео: facebook.com/MLSP.gov.ua
Марина Лазебная, кадр из видео: facebook.com/MLSP.gov.ua

Подорожание отопления и новые тарифы: как и для кого изменится стоимость газа уже с 1 июня

С 1 июня 2022 года в Украине вступит в силу ряд законодательных инициатив, которые коснутся большинства украинских граждан. Прежде всего стоит готовиться к подорожание отопления. Ведь с 1 июня 2022 года компания "Нафтогаз Трейдинг" планирует повысить цены на газ.

Газ. Фото: скрин youtube
Газ. Фото: скрин youtube