Путина разнесли в пух и прах после заявления пескова: "Бабуины-клоуны с прогнившими клыками"

Известный украинский политолог Юрий Романенко в пух и прах разнес российского диктатора владимира путина и его сторонников. В частности он отреагировал на заявление Пескова о том, что у России нет территориальных споров ни с Финляндией, ни со Швецией.

владимир путин, скриншот
владимир путин, скриншот

Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" создала в Италии еще одну семью: "Настоящая"

Известная украинская хореограф и танцовщица, а также победительница шоу "Танцы со звездами-2018" Илона Гвоздева рассказала о семье, которая приняла их в Италии, куда они переехали после широкомасштабного вторжения россии в Украину, 24 февраля.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Илона Гвоздева, фото: instagram.com/ilonagvozdeva
Илона Гвоздева, фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Как может измениться цена на топливо в мае: Минэкономики обнародовало среднюю стоимость бензина

В Министерстве экономики Украины сообщили, что стоимость "обычного" бензина в Украине не должна превышать 39,86 грн/литр. Если учесть предельные торговые наценки, максимальная цена на "обычный" бензин для его продажи через сеть АЗС не должна превышать 39,86 грн/литр, на дизтопливо – 42,31 грн/литр.

Фото: facebook.com/StratcomCentreUA
Фото: facebook.com/StratcomCentreUA

Обучение в украинских школах во время войны: министр образования и науки Сергей Шкарлет сделал важное заявление

Министр образования и науки Сергей Шкарлет сегодня, 16 мая 2022 года, рассказал о начале десятой недели обучения в условиях военного положения. По его словам, все ЗЗСО 15 областей Украины продолжают образовательный процесс в дистанционной форме. Соответствующее заявление он опубликовал в своем Телеграм-канале.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео

Анастасия Приходько призналась, жалеет ли, что выступала за Россию на Евровидении: "Мое условие было..."

Известная украинская певица Анастасия Приходько дала новое интервью, в котором рассказала о своем отношении к украинцам, которые изменили позицию и о конфликте со Светланой Лободой. На все эти вопросы Анастасия Приходько ответила в программе "Звездный путь".

Анастасия Приходько, instagram.com/zirkovyi_shlyah
Анастасия Приходько, instagram.com/zirkovyi_shlyah

Война в Украине для оккупантов превратилась в самый страшный фильм ужасов:"Это ад настоящий"

Оккупанты снова рассказали о том, во что для них превратилась война в Украине. Попали в настоящий ужас, и так будет с каждым, кто решится прийти на чужие земли. Новый перехват разговора был опубликован на официальной странице Службы безопасности Украины. В ведомстве регулярно показывают, что из себя на самом деле представляют российские оккупанты.

Война в Украине: Евгений малолетка/AP
Война в Украине: Евгений малолетка/AP