С начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины в украинских магазинах появилось немало продуктов с креативными названиями.

Супермаркеты уже продают сосиски "байрактарчики" и "джавелинки", а также "анти-российский сыр". Изменилось и название "московской" колбасы, теперь некоторые производители называют ее "бандеровская".

Однако, другой супермаркет решил пойти дальше и изменить название обычного крабового салата. Теперь в магазинах Винницы можно приобрести "нежный голос Арестовича" себе к ужину.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Успокоительное на ужин завезли. Налетай",-так иронично отметили в Телеграм-канале "Черный список", где опубликовали фото салата с креативным названием.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Салат, фото из телеграмм
Салат, фото из телеграмм

Судя по составу, в блюдо входят: крабовые палочки, отварное яйцо, огурец, кукуруза и майонез с зеленью. Салат "Нежный голос Арестовича" обойдется украинцам в 235 гривен за килограмм.

Стоит напомнить, что ранее в супермаркетах начали продавать пряники с изображения советника офиса Президента Алексея Арестовича. Что интересно даже сам Арестович приобрел себе один из таких.

Пряник, фото из соцсетей
Пряник, фото из соцсетей

Напомним, вслед за сосисками "байрактарчики" в украинских магазинах появился "анти-российский" сыр "Патриотический креатив"

Ранее портал Знай сообщал, в популярном кафе украинцам подсунули некачественную пиццу, вкус сильно разочаровал: "самая дешевая колбаса и куски сала"

Также аортал Знай писал, в популярном супермаркете украинцам подсунули некачественные эклеры:"со вкусом что-то не то"