Пес-сапер Патрон стал причиной трогательного "скандала" в ГСЧС - такого никто не позволял

Пес-сапер Патрон стал настоящим Героем Украины с того самого момента, как попал в информационное пространство. Маленькая собачка имеет огромное преимущество перед другими - под его весом не детонируют самые опасные боеприпасы, поэтому он может легко бегать где угодно. "Талисман" черниговских бойцов ГСЧС породы джек-рассел-терьер.

Пес-сапер Патрон, скриншот: Youtube
Пес-сапер Патрон, скриншот: Youtube

Мэр Варшавы ответил на просьбу россиян отпраздновать 9 мая в столице Польши: "Я решительно против"

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский отреагировал на просьбу посольства России разрешить праздничные мероприятия 9 мая в столице. Рафал Тшасковский высказал свою позицию, написав об этом в Twitter. По словам мэра Варшавы, недавно посольство России обратилось в Министерство иностранных дел Польши с просьбой провести праздничные мероприятия 9 мая в столице.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский
Мэр Варшавы Рафал Тшасковский

Сергей Притула продал известную картину Примаченко о Чернобыле за пол миллиона:"Орки как раз там рыли окопы"

С первых дней полномасштабной войны, которая началась 24 февраля 2022 года, офис Сергея Притулы был переоборудован под штаб. Телеведущий вместе с волонтерами собрал очень много помощи военным ВСУ и простым людям. Его команда умудрялась доставлять гуманитарную помощь даже в оккупированные города. И работа продолжается.

Сергей Притула, фото: Instagram
Сергей Притула, фото: Instagram

Легендарные The Rasmus перепели Kalush Orchestra перед полуфиналом "Евровидения-2022": "Наш трек в тачке"

Совсем скоро начнется ежегодный песенный конкурс "Евровидение-2022" - полуфиналы пройдут 10 и 12 мая. От Украины сначала должна была ехать Алина Паш, однако впоследствии вскрылись некоторые неприятные детали, относительно исполнительницы - она незаконно посещала временно оккупированный Крым.

Kalush Orchestra, фото: Instagram
Kalush Orchestra, фото: Instagram

Настя Каменских призналась, что для нее стало главным подарком на 35-летие: "Спасибо и обнимаю каждого"

Как известно, совсем недавно, 4 мая, Насте Каменских исполнилось 35 лет. По случаю своего дня рождения артистка объявила сбор средств на приобретение машин для украинских военных, тем самым она решила помочь родной стране в этой страшной войне с россией. И вот, через несколько дней она сообщила о результатах.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube