Россияне разбомбили школу в Белогоровке: 60 погибших

Рашисты нанесли циничный авиаудар по школе в Белогоровке. Сообщается о 60 погибших и 30 травмированных. Пожар ликвидировали почти четыре часа, затем проведен разбор завалов и, к сожалению, найдены тела двух погибших. Эвакуированы из-под завалов 30 человек, семеро из которых ранены.

авиаудар по школе в Белогоровке
авиаудар по школе в Белогоровке

Друг Ани Лорак Сергей Лазарев попал под удар путина и российских СМИ: "Это травля, я завершаю свою деятельность"

Сергей Лазарев был одним из немногих российских акртистов, кто решил высказаться касательно вторжения россии на территорию Украины и абсурдности этой кровопролитной войны. Спустя время друг Ани Лорак удалил страницу в соцсетях на время и вернулся уже с другим лозунгом: "Я горжусь, что я русский". Сейчас же Сергею приходится отмываться от грязи, которая летит со всех сторон. Ведь раньше он заработал ненависть россиян, а теперь и украинцев. В своем очередном посте в блоге певец пожаловался на слухи, которые распускают о нем.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Сергей Лазарев. Фото: скрин youtube
Сергей Лазарев. Фото: скрин youtube

Родственникам погибших военнослужащих повысили пенсии: сколько будут получать теперь

В Украине осуществить перерасчет пенсий родственникам погибших военнослужащих. Теперь 2,2 тысяч человек в среднем будут получать на 1500 гривен больше. Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины.

Касса банка, фото Знай
Касса банка, фото Знай

Катя Осадчая умоляет украинцы спасти Мариуполь, может помочь каждый: "Мы не можем оставить наших героев"

Украинские звезды и спортсмены призывают украинцев и всю мировую общественность подписать петицию к ООН и региональных лидеров со всего мира, чтобы начать неотложную процедуру Еxtraction и эвакуировать всех гражданских, всех раненых, погибших и всех военнослужащих Украины из осажденного Мариуполя.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

Таролог рассказала о будущем Алексея Арестовича и объяснила его талант "ясновидца": "Он Кролик, а мы видим только верхушку"

Уже не раз украинцы проводили пареллели со словами советника главы ОП Алексея Арестовича и теми событиями, который происходили потом. Но что это: дар ясновидения, удача сказать 100 предсказания, чтоб сбылось 10 или все-таки колоссальный опыт и знания Арестовича, который освоил не одну сферу деятельности? С этим попробовала разобраться таролог Каролина.

Алексей Арестович, фото из соцсетей
Алексей Арестович, фото из соцсетей