Уже не раз украинцы проводили пареллели со словами советника главы ОП Алексея Арестовича и теми событиями, который происходили потом.

Нельзя не заметить, что прогнозы эксперта сбываются. Но что это: дар ясновидения, удача сказать 100 предсказания, чтоб сбылось 10 или все-таки колоссальный опыт и знания Арестовича, который освоил не одну сферу деятельности? С этим попробовала разобраться таролог Каролина.

Алексей Арестович, фото из соцсетей
Алексей Арестович, фото из соцсетей

Алексей Арестович занимает должность советника главы Офиса Президента Андрея Ермака по стратегическим коммуникациям в сфере нацбезопасности и обороны. Популярность политика резко выросла за время войны в Украине, ему даже удалось переманить всех волчиц у Олега Винника.

Но не только харизма и успокаивающий голос помогают Арестовичу удерживать всеобщее внимание. Многие верят, что он обладает способностью предсказывать будущее. Так, еще в 2008 году политик предупреждал о возможной аннексии Крыма россией. А в 2014, за час до того, как на Майдане Независимости начались обстрелы, он спрогнозировал два сценария развития событий (один из них свершился).

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Таролог изучила жизненное предназначение политика и объяснила, в чем феномен его "предсказаний".

"Согласно раскладу Таро, главная задача Алексея – насыщение информацией. Сначала самого себя, потом других. Задача, казалось бы, достаточно простая, но в его ситуации есть отягощающий фактор – Луна в гороскопе Юпитера. Этот симбиоз всегда сопровождается некой темнотой. Когда мы движемся при свете Луны, ничего не видим, действуем по ощущениям, притягиваем опасность. Стрессовая ситуация. Юпитер, в свою очередь, подразумевает распространение информации, новостей. Расширение сознания. Таким образом, предназначение Арестовича – распространение новостей и насыщение людей информацией в стрессовый период", – прокомментировала таролог и гадалка Каролина.

Алексей Арестович, фото из соцсетей
Алексей Арестович, фото из соцсетей

Многие также говорят, что Алексей может предсказывать будущее, но експерт считает, что это не так. Он не предсказывает события, он просто очень быстро думает и отлично анализирует.

"Есть люди, которые вообще не способны не мыслительные процессы, как, например, наши соседи-агрессоры. Есть те, кто видит буквально чуть-чуть дальше своего носа. А есть Кролик по восточному гороскопу, как Алексей Арестович, которого невозможно догнать. Мы видим только верхушку айсберга – результат его мыслительных процессов и анализов. Поэтому и создается впечатление, что он обладает способностью видеть будущее."

Таролог Каролина, фото Знай.ua
Таролог Каролина, фото Знай.ua

Кроме того, эксперт Нового канала сделала расклад Таро на ближайшее будущее Алексея Арестовича. Она подробно разобрала, какие опасности поджидают политика, а также выяснила, удастся ли победить его врагам.

Она уверенна, что май - опасный период для "всеукраинского успокоительного". Но врагам она посоветовала бы бояться, до тех пор, пока у Украины есть такое оружие, как Арестович.

"Выиграть эту войну врагам не удасться, потому что ближайшие два года он будет на пике своих возможностей и сама Вселенная будет помогать ему в реализации его планов", - убеждена Каролина.

Напомним, что Алексей Арестович рассказал о новой фазе российского вторжения: есть три варианта развития событий.

Ранее мы сообщали, что Алексей Арестович сообщил об ослаблении запрета на выезд мужчин за границу.