Известный астролог Анжела Перл которая родилась в Украине, но уже долгое время живет в Австралии, назвала важную дату, что станет переломной для всего человечества.

Новое видео на эту тему Анжела Перл разместила на своем YouTube канале. По словам астролога, в день 11 мая 2022 года планета везения Юпитер должна войти в знак Овна. Это событие и знаменует большие перемены в жизни каждого человека. Анжела Перл отметила, что Юпитер будет пребывать в Овне в период с 11 мая до 29 октября.

Женщина подчеркнула, что знак Овна ассоциируется с чувством независимости, расширением, инициативностью, лидерством и самодостаточностью. По её словам, это время отлично подойдет для новых начинаний, всё будет идти очень легко. Овен символизирует идеи и работу головного мозга. Есть хорошая возможность сменить сферу деятельности и начать заниматься умственным трудом.

Анжела Перл, скриншот из видео
Анжела Перл, скриншот из видео

"Юпитер - глобальная планета, это когда вы разрешаете заявить о себе, о своих желаниях и амбициях", - заявила Анжела Перл.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В данный период, с 11 мая по 29 октября, люди будут с энтузиазмом искать смысл жизни и своего места под солнцем. Многие попытаются "залечить свои раны", избавиться от призраков прошлого и уверенно двигаться вперед, к новым свершениям. Перл сделала приятный прогноз одиноким людям. Она уверяет, что их ожидают новые знакомства и встречи.

Напомним, астролог рассказала, чего ожидать от оккупантов в ближайшее время: "В мае война еще будет"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев поделился очень сильной молитвой для победы Украины над Россией

Также портал Знай.ua писал, что гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год от астролога: кого ждёт финансовый успех и кому пора сменить стиль