Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто активничает в социальных сетях и размещает множество интересных публикаций для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Максим Гордеев регулярно делится с подписчиками интересными фактами о звездах, предупреждает о влиянии различных астрологических явлений и просто рассказывает о своей насыщенной жизни.

В этот раз он разместил чудодейственную молитву, которая по его словам поможет избавиться от плохих ощущений и приблизит победу Украины над россией. Строки написаны на украинском языке, как и просили его поклонники. В публикации, на фоне молитвы, можно заметить заженную свечу. Гордеев сообщил, что читать её можно в любое время суток или тогда, когда человек почувствует беду.

Скриншот с Insta Stories, Макс Гордеев
Скриншот с Insta Stories, Макс Гордеев

Кроме того, он пожелал всем отличного и мирного дня, лучезарно улыбнулся на камеру и призвал всех верить в скорейшую победу. Патриотизм и несокрушимость астролога чувствовалась с самого начала боевых действий на территории Украины, поэтому он и сейчас остается преданным своим взглядам.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, экстрасенс Макс Гордеев увидел развал россии: "Это все лопнет"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, будет ли ядерная война: "Мы потеряли веру"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, будет ли очередное нападение россии на Киев и Киевскую область