В "Укрпочте" продолжают работать несмотря на войну и даже увеличивать свои мощности. Сразу в нескольких областях начали работать передвижные отделения, которые доставят гражданам пенсии, лекарства, продукты и прочее.

Об этом сообщили на фейсбук-странице "Укрпочты".

Так, стало известно, что накануне "Укрпочта" запустила в работу более 80 новых передвижных отделений. В частности такие отделения начали работать в Полтавской, Днепропетровской, Винницкой и Ивано-Франковской областях.

Мобильные отделения, фото: "Укрпочта"
Мобильные отделения, фото: "Укрпочта"

Каждое передвижное отделение обслуживает по несколько населенных пунктов, поэтому покрытие таких мобильных групп позволяет доставить посылки, лекарства, пенсию и базовые продукты даже в самые маленькие и отдаленные уголки нашей страны. А для удобства украинцев каждая такая машина подъезжает непосредственно под дом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мобильные отделения, фото: "Укрпочта"
Мобильные отделения, фото: "Укрпочта"

"Поэтому со вчерашнего дня Гадяч, Зеньков, Карловка, Павлоград, Новомосковск, Бар, Могилев-Подольский, Шаргород, Рогатин и др. получили возможность пользоваться всеми услугами Укрпочты прямо из машины, которая приезжает сразу под дом", - отметили в"Укрпочте".

Напомним, "Укрпочта" выпускает марку-продолжение о крейсере "Москва", раскупленном через мгновение:"все"

Ранее портал Знай сообщал, Укрпочта с 1 мая будет работать по-другому: украинцам сообщили условия

Также портал Знай писал, в Укрпочте сделали важное заявление относительно работы отделений, в компании просят проверять формат работы нужного отделения