Полицейские чесали затылки после того, как заметили опасного водителя, который загрузил целый грузовик на заднюю часть своего автомобиля несмотря на то, что он был такого же размера.

Данный пост обнародовали на портале «Daily Star»

Полицейские были сбиты с толку после того, как стали свидетелями того, как сонный водитель вез другой автомобиль такого же размера поверх своего.

Необычный преступник, у которого в качестве груза был привязан целый грузовой автомобиль, был замечен в Халле в начале этой недели, сообщает Hull Live.

Офицеры полиции Хамберсайда остановили опасного водителя и потребовали разгрузить грузовик.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Грузовик
Грузовик

Полицейские подтвердили в Твиттере, что с водителем обращались за «груз, который может представлять опасность», и ему было запрещено уезжать, пока не будет удален второй автомобиль.

Полиция Хамбер-Роудс не упустила удобной возможности сделать остроумие и написала в Твиттере: «#roadspolicing На самом деле это не пикап… больше похоже на пикап. #2358 #206».

Копы
Копы

Пользователи социальных сетей также увидели забавную сторону, написав: «Вы действительно удивляетесь, что пришло в голову водителям, когда они отступили и сказали себе: «Да, все будет хорошо».

Напомним, что полиция показала самый грязный салон в мире.

Также портал "Знай" писал, что украинцам рассказали, что делать, если вы потеряли авто или квартиру во время войны.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали, как взорвался грузовик с сидором.