Укрпочта начинает возобновлять работу в некоторых населенных пунктах Киевской области и открывает больше отделений в регионах.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрпочты".

Так, стало известно, что Укрпочта возобновляет работу в нескольких населенных пунктах Киевщины. К тому же параллельно с этим продолжаем открывать больше отделений в других областях.

В компании отметили, что сейчас на Днепропетровщине по состоянию на 29 апреля работает более 330 точек опоры, на Харьковщине — 256, на Запорожье — 195, а на Херсонщине — 140.

Карта отделений, фото Укрпочта
Карта отделений, фото Укрпочта

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

"Часть отделений, которые находятся в регионах со сложной ситуацией с безопасностью, работает в ограниченном формате: выдает пенсии, принимает платежи и оплату за коммуналку, но не оформляет посылки. Поэтому просим перед посещением отделения проверять его формат и часы работы", - сказано в сообщении Укрпочты.

Стоит отметить, что проверить часы работы и формат работы нужного вам отделения можно по ссылкой. Всего по состоянию на 29 апреля работает 4 592 стационарных отделения и 1 212 передвижных отделений Укрпочты.

Напомним, "Укрпочта "выпускает марку-продолжение о крейсере" Москва", раскупленном через мгновение:"все".

Ранее портал Знай писал, в Минсоцполитики предупредили пенсионеров о важных изменениях: кто будет получать выплаты по-новому.

Также портал Знай сообщал, что будет с пенсиями, которые невозможно получить из-за военных действий, правительство приняло решение для урегулирования пенсионных выплат.