В социальной сети появилась свежая информация о том, что на территории рф продолжают рассказывать, как в Европе все плохо из-за отсутствия российского газа.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Всевидящее око»

Всем уже прекрасно известно, как работает российская пропаганда. Однако, к большому сожалению, на большинство жителей россии она действует очень даже хорошо.

«Ничего нового, просто жителям Мордора нужно рассказать о том, как Европа страдает без российского газа да и в целом загнивает. И плевать на то, что военные из российской глубинки удивляются унитазам в Украине. Население нужно убедить в том, что где-то может быть ещё хуже, чем в России. Осталось потерпеть чуть-чуть, а там Европа развалится и добрый Ленин воскреснет и привезёт мороженое на броневике», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Глядя на эту публикацию можно увидеть, как молодой человек хочет найти якобы жителя из Англии, чтобы приготовить очередную «порцию новостей» для рашистов.

Есть мнение, что из-за санкций на территории россии, жизнь у местных людей резко ухудшилась. Так вот, чтобы доказать всем, что в Европе стало еще хуже, в россии запустят очередные новости с «кормом» для зомбированных людей, которые продолжают верить в путинский режим и поддерживать его.

Напомним, в сети сообщили, что Илон Маск уже выкупил Твиттер.

Как ранее сообщал портал "Знай", ВСУ показали ,как с одного выстрела нанести колоссальные потери оккупанту.