Сергей Лазарев вновь поддержал путинский режим, забыв недавние слова о мире: "Решил переобуться радикально"

Известный российский артист Сергей Лазарев, который еще совсем недавно кричал о мире между россией и Украиной, очень резко изменил свое мнение и теперь планирует вернуться на сцену. Певец присоединится к музыкально-патриотическому марафону "ZaРоссию", который планируют провести в 30-ти городах рф, и выступит для своих поклонников.

Сергей Лазарев. Фото: скрин youtube
Сергей Лазарев. Фото: скрин youtube

У путина заметили очередной "ляп" - даже в церковь нормально сходить не может: опорочили богослужение на Пасху

В воскресенье, 24 апреля, многие страны мира и их жители отмечают большой церковный праздник Пасху. Страна-агрессор и с недавних пор захватчик, не является исключением. В сети разместили видеоролик с богослужения в рф, на котором особенно внимательные зрители заметили очередную ложь путина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

владимир путин, фото: скриншот из видео
владимир путин, фото: скриншот из видео

Метро в Киеве восстановило работу: поезда следуют до станции "Лесная", интервал 10-15 минут

Длительное время метрополитен в Киеве был убежищем для многих украинцев от ракетных ударов, которые систематически наносила армия рф в том числе и с территории Беларуси. Сейчас же метрополитен полностью восстановил свое движение. Но без остановки поезда следуют мимо станции: "Майдан Незалежности", "Крещатик", "Днипро", "Гидропарк", "Кловская".

Метро, фото: Знай.ua
Метро, фото: Знай.ua

Анну Тринчер "задержала" полиция посреди трассы - подозревают в диверсии: "Выбегает мэр и наводит кипиш"

Анна Тринчер рассказала, как прошли её съемки клипа на новую песню "Не залишай" на военную тематику, которая очень актуальна в свете нынешних событий. Локацию девушка выбрала заурядную, без студии и профессионального освещения, просто в диком поле и сидя в машине. К сожалению, задуманное не удалось осуществить, так как к ним подъехала полиция, которой не понравились съемки во время военного положения в стране.

Анна Тринчер, скриншот из видео
Анна Тринчер, скриншот из видео

Льготный ввоз автомобилей в Украину: количество пунктов пропуска сократили, список действующих

Количество пунктов пропусков, через которые можно будет бесплатно ввозить машины из ЕС в Украину сократят. На такой шаг пошли в связи с тем, что на границе образовываются огромные очереди из тех, кто хочет ввезти в Украину авто без таможенных платежей. Это затрудняет поток гуманитарных грузов в Украину. Об этом в facebook сообщил заместитель министра инфраструктуры Мустафа Найем.

Автомобиль, фото: Знай.ua
Автомобиль, фото: Знай.ua