"Укрпочта" выпускает марку-продолжение о крейсере "Москва", раскупленную за мгновение: "Всьо"

Недавно "Укрпочта" выпустила новую марку про "русский военный корабль", которая вызвала большой ажиотаж. Сотни и тысячи украинцев стояли в очереди, чтобы купить ее. Так, в компании презентовали еще одну марку, которую начнут продавать уже в мае.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

"Холостячка" Злата Огневич раскрыла секрет своего спокойствия: "Никакого шанса меня запугать оркам"

Известная украинская певица, а также "Холостячка" Злата Огневич дала интервью, в котором рассказала про страх, а также о желании скорейшей победы для Украины. Сейчас артистка вернулась из своего благотворительного тура по США, и несмотря на все предупреждения, решила ехать в Киев.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Злата Огневич, скриншот
Злата Огневич, скриншот

Джо Байден заявил, что план владимира путина с треском провалился: "Зеленский у власти"

Байден отметил, демократически избранное правительство, вооруженные силы Украины, а также украинцы дали путину реализовать свой захватнический план. Украина с первого дня полномасштабного вторжения россии на территорию Украины показывает мощное сопротивление врагу, и именно поэтому рф не сможет нас захватить.

Джо Байден. Фото: скрин youtube
Джо Байден. Фото: скрин youtube

Юлия Санина из "The Hardkiss" впервые за всю карьеру исполнила гимн Украины: "Перед глазами расстрелянная шапочка мальчика"

Известная украинская певица, а также фронтвумен группы "The Hardkiss" впервые за свою карьеру публично исполнила гимн Украины. Случилось это перед благотворительным матчем "Динамо". Прошел благотворительный матч в среду, 20 апреля. Это все в рамках тура в поддержку Украины во время войны с россиянами.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

Борис Джонсон ради Зеленского постарался? Великобритания ввела эмбарго на поставки серебра и икры из рф

Стало известно о том, что Великобритания помогает Украине бороться с российской агрессией. На этот раз они введут эмбарго на поставки серебра, лесоматериалов и икры из рф. Эти санкции должны будут довести сумму импортных тарифов и запретов на товары из страны-агрессора до суммы в 1 миллиард фунтов.

Борис Джонсон и Владимир Зеленский. Фото: facebook.com/zelenskiy.official
Борис Джонсон и Владимир Зеленский. Фото: facebook.com/zelenskiy.official