В социальной сети показали уникальные кадры, на которых можно увидеть роскошные пасхальные яйца от дизайнера из Литвы. Талантливая женщина под именем Laimės Kūdikis очаровала украинцев, и не только, своим уникальным талантом.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

Жителям Украины показали очаровательные кадры. Литовский дизайнер Laimės Kūdikis продемонстрировала свое произведение искусства – пасхальные яйца в желто-синих тонах, которые представляют из себя символы Украины.

«Пасхальные яйца от литовской дизайнерши Laimės Kūdikis. Какие же они красивые», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Нет никаких сомнений, что творец этих пасхальных яиц – настоящий профессионал своего дела. Мало того, что оны выглядят просто великолепно, так они еще сделаны в украинском стиле, чтобы в очередной раз поддержать Украину.

Не смотря не такую жестокую полномасштабную войну в Украине, все жители нашей страны ждут святого праздника, который придет в воскресенье, 24 апреля. Украинцы будут отмечать светлый праздник – Пасху.

Напомним, украинцам рассказали, что нужно и чего не нужно делать в Чистый четверг.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали рецепт праздничного печенья в честь Пасхи.

Также портал "Знай" писал, что жителям Украины сообщили о том, что перед святым днем в честь праздника резко выросли цены на картошку.