Через войну многих украинцев охватил синдром отложенной жизни. Новостная лента переполнена ужасными новостями, миллионы украинцев покидают дом, а оккупанты продолжают бомбардировать мирные украинские города. Поэтому многие просто не могут вернуться даже к привычной рутине и корят себя за минимальные радости.

В общем синдром отложенной жизни - это состояние человека в ожидание благоприятного времени для счастливой жизни. Из-за войны он наблюдается сейчас у многих украинцев. Кажется, сейчас не время для радости и счастливой жизни. Но это не так, ведь жизнь невозможно отложить на потом, она плывет сейчас, поэтому не стоит лишать себя обыденных радостей, рассказали на instagram-странице "NRJ Ukraine".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Важно помнить, что так называемой паузы в жизни на время войны вы поставить не сможете, поэтому если имеете возможность побаловать себя, обязательно сделайте это.

"Сейчас каждый украинец ждет, когда закончится война. Но, есть вещи на которые мы не можем повлиять. Нам нужно понимать - жизнь невозможно остановить. Ее невозможно поставить на паузу. Она продолжается. И это самое ценное. Не откладывает жизнь а потом из-за войны", - сказано в сообщении "NRJ Ukraine".

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, как украинцам адаптироваться к новой реальности: советы, Чтобы не сойти с ума среди толпы людей

Также Знай писал, психолог Светлана Арефния рассказала, почему появляются провалы в памяти во время войны

Ранее сообщал Знай, психологиня Светлана Арефния рассказала, как избавиться от панических атак