Анатолий Анатолич поставил крест на Собчак и других журналистах: "На полшишечки"

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич решил расставить точки над "і", касаемо хоть и не всех россиян, но конкретно их журналистов - "честных" журналистов. К таким еще недавно причисляли Ксению Собчак, однако если внимательно следить за ее деятельностью, там совсем не так гладко, как многим того хотелось. Вот и Анатолий решил напомнить, что честных журналистов в стране-агрессоре, развязавшей войну на территории нашего государства, не осталось.

Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube
Анатолий Анатолич. Фото: скрин youtube

Виталий Ким показал героиню, выжившую в эпицентре взрыва: "Пробитое легкое, вышла на работу"

Глава Николаевской ОДА и любимец украинцев Виталий Ким показал настоящего героя - руководителя аппарата ОГА Светлану. Девушка выжила после ракетной атаки, но получила множество травм и уже вышла на работу. Об этом он написал в своем Телеграмм-канале.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Виталий Ким. Фото: скрин youtube
Виталий Ким. Фото: скрин youtube

Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как россия сама себя "смыла в унитаз": "Лживые недолюди"

Виктория Булитко наглядно показала, как менялась риторика российских пропагандистов в ходе войны против Украины. Так, в начале вторжения пропагандистка скабеева заявляла, что ВСУ смогут продержаться еще несколько дней. Спустя месяц риторика поменялась - пропагандисты начали говорить, что Украина крупнейшая страна Европы и ее не так-то и легко захватить.

Виктория Булитко. Фото: скрин youtube
Виктория Булитко. Фото: скрин youtube

Показатель достиг 91%: абсолютное большинство украинцев не считают, что они с россиянами один народ

Так, в апреле 2022 году 80% украинцев испытывают гордость за государство, хотя в августе прошлого года этот показатель составлял 34%. Сейчас гордость, это доминирующая эмоция среди людей к своему государству.

Украинцы
Украинцы

Алексей Арестович сделал неожиданное заявление: "путин уже умер"

Алексей Арестович сделал неожиданное заявление в ходе одного из интервью, общаясь с российскими журналистами, связанными с оппозиционером российской власти Алексеем Навальным. Именно Арестович способен своим голосом и прогнозами успокоить сотни и тысячи граждан по всей стране. Именно он еще несколько лет назад предсказал полномасштабную войну против россии, которой захочется захватывать все больше и больше территорий, пока собственные находятся в нищете.

Алексей Арестович, фото: скриншот из видео
Алексей Арестович, фото: скриншот из видео