Глава Николаевской ОДА и любимец украинцев Виталий Ким показал настоящего героя - руководителя аппарата ОГА Светлану. Девушка выжила после ракетной атаки, но получила множество травм и уже вышла на работу. Об этом он написал в своем Телеграмм-канале.

Виталий Ким показал, что герои в Украине не только защищают страну на фронте, держа в руках оружие. Он поделился снимком с руководителем аппарата ОГА Светланой. Женщине повезло чудом выжить после ракетной атаки российских оккупантов. Она получила много травм, но уже "стала на ноги".

Виталий Ким, скриншот с видео
Виталий Ким, скриншот с видео

Виталий Ким отметил, что девушка заявила, что не может просто лежать, и несмотря на серьезные травмы уже приступила к выполнению рабочих обязанностей. Он добавил, что именно так и выглядят герои в нынешних реалиях.

Виталий Ким и руководитель аппарата ОГА Светлана. Фото: скрин
Виталий Ким и руководитель аппарата ОГА Светлана. Фото: скрин

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Знакомьтесь: руководитель аппарата ОГА Светлана. Чудом выжила, была около эпицентра взрыва. Пробитое легкое и куча травм… вышла на работу - не могу лежать говорит. Вот это герой", — написал Виталий Ким.

Ранее информационный портал Знай писал, Служба безопасности Украины познакомила украинцев с воином, который ежедневно отправляет оккупантов на концерт Кобзона: "Работаем".

Также наш портал сообщал, знали заранее? Кремлевское издание опубликовало новость о вокзале в Краматорске за пять минут до сообщения о взрывах.

Кроме того, наш портал информировал, что Служба безопасности Украины задержала главу Николаевской окружной прокуратуры по подозрению в государственной измене – передавал врагу имена и пароли.