Известная хакерская группировка Anonymous заявила, что они получили доступ к кремлевской системе видеонаблюдения.

6 апреля в паблике YourAnonTV в Твиттере появилось сообщение о том, что хакеры взломали систему видеонаблюдения кремля. Сообщается, что за всем этим стоят хакеры, которые известны под ником Thblckrbbtworld и связаны с группировкой Anonymous.

Anonymous. Фото: скрин youtube
Anonymous. Фото: скрин youtube

"Хакеры Thblckrbbtworld, которые действуют от имени Anonymous, получили доступ к кремлевской системе видеонаблюдения. Они написали: "Мы не остановимся, пока не раскроем все ваши секреты. Вы не сможете нас остановить. Теперь мы внутри замка, кремль", — говорится сообщение.

Скриншот Твиттер
Скриншот Твиттер

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Anonymous слили документ, удостоверяющий подготовку к дискредитации ВСУ в отношении украинских военных к пленным рф. В документе было указано, что специальным приказом исполняющего обязанности Минобороны рф Булгакова, должны подготовить и отснять видеоматериал с целью освещения жестокого отношения к военнопленным.


Также оккупанты хотели информационно подкрепить фейки ссылкой на Женевскую конвенцию об отношении к военно пленных.

Напомним, Anonymous слили в сеть базу данных Nestle, оставшихся на российском рынке: их предупреждали, на очереди "Ашан"

Ранее Знай писал, хакеры Anonymous "слили" базу Центробанка РФ и лично обратились к путину: "Мы – в твоем дворце"

Также Знай сообщал, сольют 35 тысяч файлов с секретными договорами: Anonymous взломали Центральный банк РФ