Хакеры Anonymous, которые выступили на стороне Украины в войне, развязанной россией, взломали сайт Центробанка РФ. Они слили тайные сделки и конфиденциальные видео.


Об этом они рассказали в своем Твитер.


Так, стало известно, что Anonymous выложил в сеть данные взломанного ими ЦБ россии, объем которых составляет 28 Гб. Эти документы содержат всевозможные транзакции, указы, доклады.

"Мы разослали эти документы по разным точкам Интернета. Если документы будут подвергнуты цензуре, мы будем делиться ими по другим ссылкам", - сказано в сообщении.

Anonymous. Фото: скрин youtube
Anonymous. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К тому же хакеры Anonymous лично обратились к Владимиру Путину и заверили, что благодаря им, весь мир узнает, что на самом деле является экономикой РФ. Хакеры заверили, что президенту россии ничего не удастся скрыть.

"Декларации, корреспонденция, торговые соглашения, подписанные с другими странами, секреты твоих олигархов. Твои конфиденциальные видео и приложения, которые ты используешь. Мы – в твоем дворце, мы – там, где ты ешь, мы за твоим столом, мы - там, где ты спишь", - сказано в видео.

Взломанные файлы Центробанка РФ:

Части 1-9.

Часть 10.

Напомним, сольют 35 тысяч файлов с секретными договорами: Anonymous взломали Центральный банк РФ. Также хакеры Anonymous взломали сайты Ашана, Leroy Merlin и Decathlon,.

Также Знай сообщал, Anonymous раскрыли сайт " Росатома "из-за захвата Запорожской АЭС:"угроза ядерной аварии". Хакеры взломали сайт и отправили данные в даркнет

Ранее сообщал Знай, Anonymous слили в сеть базу данных Nestle, оставшихся на российском рынке: их предупреждали, на очереди "Ашан". Хакеры взломали сайт Nestle из-за поддержки войны в Украине